Полностью Только текст
воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru

Новости / 2008 / Июнь / 5

Внимание!

Приглашаем пройти обучение в Школе Политических Исследований

Московская Школа Политических Исследовании — это элитарное заведение, основанное в 1992 году при поддержке Совета Европы. Обучение происходит в рамках семинаров, открытых дискуссий и деловых игр, где каждый может высказать своё мнение и взгляд на ту или иную проблему и пути ее разрешения. На каждый семинар Школы приглашаются именитые эксперты со всего мира, причем это не теоретики, а люди, уже достигшие определённых вершин и политике, экономике. Это министры, губернаторы, члены парламентов всего мира, советники и многие другие люди, знающие мировые реалии по собственному опыту.

Московская Школа Политических Исследований — одна из немногих организаций в нашей стране, удостоенная за оценку своей просветительской деятельности столь высоких наград, как Орден Королевы Великобритании, Благодарственное письмо Президента В.В. Путина.

Дипломы выпускники Школы получают в Страсбурге из рук председателя Совета Европы или его представителей.

Сейчас в рамках Московской Школы Политических Исследований началась реализация новой программы «Город как проект». Целью данной программы является создание площадок Школы в десяти регионах нашей страны. В программу приглашаются:

— политически и общественно ангажированные люди;

— депутаты всех уровней;

— лидеры и члены общественных движений или организации;

— члены партий;

— журналисты;

— бизнесмены;

— чиновники (работники администраций);

— управленцы.

Возраст участников — до 35 лет.

Обучение будет проходить в течении года в Смоленске в форме ежемесячных двухдневных семинаров. В работе семинара примут участие действующие политики из разных регионов России, которые представляют национальные парламенты, региональные законодательные собрания и городские советы, исполнительную власть всех уровней, успешные журналисты и бизнесмены, общественные лидеры и исследователи, а также западные политологи и специалисты в области экономики и права. В конце года слушатели Московской Школы Политических Исследований в Смоленске получат сертификат и свидетельство о повышении квалификации. Наиболее яркие и перспективные слушатели будут приглашены в Москву для продолжения обучения, примут участие в международных семинарах Школы (Франция, Испания, США, Германия), получат диплом об окончании в Страсбурге.

Обучение в Московской Школе Политических Исследований осуществляется бесплатно.

Отбор слушателей на Смоленскую площадку МШПИ начинается уже сейчас. Желающим необходимо заполнить анкету в Интернете на сайте: www.msps.su или www.ms-club.org. Затем с теми, кто прошёл анкетирование, представители Школы будут проводить собеседование, результат которого — зачисление в Школу.

По вопросам участия и всем иным интересующим вопросам обращаться по телефонам; (4812) 60—00-10 или 8—920-669—85-85.

Екатерина Казакова, координатор но работе со слушателями Московском Школы Политических Исследований в Смоленске.

5 июня 2008 г. // Пресс-служба администрации области