Полностью Только текст
четверг, 18 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru

Новости / 2008 / Март / 28

Внимание!

Лучший предприниматель Брянской области

В соответствии с постановлением администрации Брянской области от 28 марта 2007 г. № 223 «Об утверждении положения о конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области» с 1 апреля 2008 года объявляется очередной конкурс.
К участию в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области -2007» приглашаются малые предприятия и организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области и рекомендованные общественными объединениями предпринимателей, органами местного самоуправления или органами исполнительной власти Брянской области.

Для более активного участия в конкурсе субъектов малого предпринимательства городов и районов области, привлечению к его организации муниципальных образований по итогам 2007 года будет определено лучшее муниципальное образование по поддержке предпринимательской деятельности.

С целью стимулирования интереса редакций газет и телерадиокомпаний, журналистов к освещению деятельности предпринимателей, формированию положительного имиджа представителей малого бизнеса, планируется определить лучшие журналистские работы по освещению предпринимательской деятельности и их авторов.

Подать документы на конкурс можно до 10 мая текущего года. Итоги конкурса будут подведены до 20 мая.

Для субъектов малого бизнеса конкурс будет проходить по 6 номинациям:
1. Производство продукции производственного назначения, производство товаров народного потребления, производство продовольственных товаров.
2. Производство сельскохозяйственной продукции.
3. Торговая и торгово-закупочная деятельность.
4. Оказание услуг (в т.ч. транспорт и связь, непроизводственные виды бытового обслуживания, обучение, рекламно-издательская деятельность и др.).
5. Строительство и ремонт.
6. Сфера общественного питания.

Предприниматели могут принимать участие в конкурсе по нескольким номинациям, представив по каждой из них заявку и соответствующий пакет документов.
Заявки на участие в конкурсе предприниматели, муниципальные образования, редакционные коллективы и журналисты могут подать в оргкомитет конкурса (через канцелярию администрации области. С порядком подачи и перечнем материалов можно ознакомиться в сети Интернет на портале администрации Брянской области www.bryanskobl.ru  в разделе «Малый бизнес».

Справки по организации конкурса можно получить по тел. 64-47-31; (отдел поддержки и развития предпринимательской деятельности управления по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации области).

28 марта 2008 г. // Пресс-служба администрации области