Полностью Только текст
воскресенье, 19 мая 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +20 +22 oC
Ветер восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru

Новости / 2007 / Апрель / 28

Внимание!

Кадровые назначения в здравоохранении области

На отчетной коллегии департамента здравоохранения, которая состоялась в начале года, Губернатор подверг резкой критике ряд руководителей лечебных учреждений области. Как известно, с 14 марта новым директором департамента здравоохранения назначен Владимир Дорощенко. Он сообщил, что принят ряд кадровых решений.
На должность главного врача ГУЗ «Брянский областной онкологический диспансер» назначен Александр Иванович Маклашов, который с июля 2004 года работал здесь же заведующим 1-м хирургическим отделением.
Главным врачом ГУЗ «Брянский клинико-диагностический центр» назначен Александр Васильевич Силенок. С марта 1998 года Александр Васильевич занимал должность заместителя главного врача по лечебной работе данного учреждения.
Гглавным врачом ГУЗ «Брянский областной противотуберкулезный диспансер» назначен Сергей Васильевич Гаврилюк (1955 г.р.), который более 30 лет служил в рядах Вооруженных Сил РФ военным медиком.
Руководителем медицинского информационного–аналитического центра назначен прежний директор департамента здравоохранения Сергей Николаевич Фетисов.
28 апреля 2007 г. // Пресс-служба администрации области