Полностью Только текст

Предоставлено Gismeteo.Ru

Новости / 2007 / Февраль / 21

Внимание!

Объявлен Всероссийский конкурс «Патриот России»

В соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006 - 2010 годы», утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июля 2005 года №422, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Российским государственным военным историко-культурным центром при Правительстве Российской Федерации и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации проводит VI Всероссийский конкурс «Патриот России» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания.
До 6 августа 2007 года проводится региональный этап, и затем в Москву на финальный этап конкурса направляются итоговые протоколы по результатам регионального этапа и работы победителей. Кстати, ГТРК "Брянск" имеет право участвовать в финале Всероссийского конкурса, минуя региональный этап.
На конкурс принимаются работы, опубликованные в печати или прошедшие в эфире в период с октября 2006 года по июль 2007 года. Торжественная церемония награждения лауреатов VI Всероссийского конкурса «Патриот России» состоится в начале октября 2007 года в г. Екатеринбурге.
Отличительной особенностью VI Всероссийского конкурса «Патриот России» является учреждение, по рекомендации Российского организационного комитета «Победа», специальной премии, которой будут отмечаться работы, посвященные памятным датам военной истории Отечества.
Порядок проведения конкурса, форма заявки и образец анкеты участника размещены на сайте Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям: www.fapmc.ru .
Материалы направляются по адресу: 127994, Москва, Страстной бульвар, дом 5, Роспечать, с пометкой  «На конкурс “Патриот России”.
Телефон секретариата конкурса: (495)629-0375, Гагаркин А.И.

Дополнительные материалы:
Порядок проведения конкурса,