Полностью Только текст

Новости / 2006 / Сентябрь / 28

Внимание!

Вакансии

1. В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе» Госалкогольинспекция Брянской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных старших государственных должностей — главного специалиста (бухгалтера), главного специалиста (юриста), ведущего специалиста в организационно-правовой отдел и главного специалиста в отдел контроля за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее профессиональное образование, не менее трех лет стажа (опыта) работы по специальности главный специалист (бухгалтер) — бухгалтер-экономист, главный специалист (юрист) — юрист, ведущий специалист, главный специалист в отдел контроля за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции — программист.
Кандидаты, претендующие на государственные должности государственной гражданской службы, должны обладать следующими знаниями и навыками:
— знание и умение применять в практической деятельности федеральные, областные законодательные и иные правовые акты;
— знание ПК, умение пользоваться программами, оргтехникой.
Прием заявлений прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации настоящего объявления в информационно-аналитическом бюллетене «Официальная Брянщина» и заканчивается через 30 дней со дня публикации. Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» и «НЕ ВСКРЫВАТЬ» направляются по почте или доставляются лично по адресу: 241050, г. Брянск, пл. Карла Маркса, д. 2, каб. 317 Госалкогольинспекция Брянской области.
2. На конкурс представляются следующие документы:
а) личное заявление на имя начальника инспекции — председателя конкурсной комиссии Баймашкина Ю. Ф.
б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3x4);
в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:
— копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
— копии документов о профессиональном образовании;
— документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.
Получение необходимых документов гражданскими служащими, изъявившими желание участвовать в конкурсе, обеспечивает кадровая служба государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы.
3. Заседание конкурсной комиссии для определения победителя конкурса состоится в Госалкогольинспекции не позднее чем через месяц после окончания приема конкурсных документов.
Подробную информацию можно получить по телефону 66-07-44.
28 сентября 2006 г. // Пресс-служба администрации области