Полностью Только текст
воскресенье, 19 мая 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +20 +22 oC
Ветер восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru

Новости / 2004 / Март / 5

Внимание!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Учитывая решение комиссии администрации Брянской области по переводу жилых помещений, пригодных для постоянного проживания, в нежилые с изменением их функционального назначения, не являющихся муниципальной и федеральной собственностью, руководствуясь Жилищным кодексом РСФСР, Губернатор Брянской области Ю.Е. Лодкин подписал постановление о переводе следующих жилых помещений в категорию нежилых:
под магазин промышленных товаров в г. Брянске:
ул. III Интернационала, д.4, кв. 17. Заказчик – ЗАО "Фарм";
под офис в г. Брянске:
пр. Ленина, д. 10, кв. 43. Заказчик – Баженов Е.В.;
ул. ХХII Съезда КПСС д. 5, кв. 8. Заказчик – ООО "Окор".
под магазин продовольственных товаров в г. Клинцы:
ул. Рябка, д. 50. Заказчик – Луковская Ю.И.

В соответствии с Федеральным законом "О защите конкуренции на рынке финансовых услуг", Законами Брянской области "О поставках товаров, выполнении работ и оказании услуг для государственных нужд области" и "Об областном бюджете на 2004 год", а также с целью финансирования дефицита областного бюджета подписано постановление о проведении конкурса кредитных организаций для привлечения кредитов с целью финансирования дефицита областного бюджета в 2004 году.
В соответствии с постановлением финансовому управлению области поручено организовать проведение конкурса кредитных организаций для привлечения кредитов с целью финансирования дефицита областного бюджета.
Кроме того, постановлением утверждено Положение о порядке проведения конкурса, которое определяет правила подготовки, организации и проведения конкурса кредитных организаций для привлечения кредитов с целью финансирования дефицита областного бюджета.
Целями конкурса являются: обеспечение рационального расходования средств областного бюджета на обслуживание государственного долга субъекта Российской Федерации Брянской области по привлекаемым кредитам кредитных организаций для финансирования дефицита областного бюджета; привлечение кредитов кредитных организаций в объеме и на сроки,
необходимые для финансирования дефицита областного бюджета.
Финансовое управление области привлекает заявки на участие в конкурсе путем опубликования в областной газете "Брянский рабочий" приглашения к участию в конкурсе.
Приглашение к участию в конкурсе должно содержать следующую информацию: наименование и адрес заказчика; время и место проведения конкурса; предмет конкурса; порядок и место получения конкурсной документации; порядок, место и срок представления заявок на участие в конкурсе.
Конкурсная документация должна содержать следующую информацию: инструкции по подготовке заявок на участие в конкурсе; критерии и порядок оценки квалификации претендентов; предмет конкурса; критерии, на основании которых заказчик будет оценивать заявки на участие в конкурсе; сведения о порядке, месте и сроке подачи заявок на участие в конкурсе; сроки действия заявок на участие в конкурсе; сведения о месте, дате и времени вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе; порядок вскрытия конвертов и рассмотрения заявок; разъяснение положений конкурсной документации; соответствующее указание в случае, если заказчик оставляет за собой право отклонить все заявки на участие в конкурсе.
Заказчиком устанавливается место представления заявок на участие в конкурсе, дата и время окончания приема указанных заявок. Дата представления заявок на участие в конкурсе не может быть установлена менее чем 30 дней со дня опубликования извещения о проведении открытого конкурса в средствах массовой информации.
Победителем конкурса признается участник конкурса, в заявке которого предложены лучшие условия кредитования. С ним заключается кредитный договор.
5 марта 2004 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ